1 Международный фестиваль-лаборатория независимых театров кукол

С 10 по 11 октября 2015 года в Москве пройдет международный театральный фестиваль «Мост». Своим талантом зрителей порадуют современные частные кукольные театры России и ближнего зарубежья, лауреаты различных театральных премий и фестивалей, среди которых «Золотая Маска», «Мартовские каникулы», «В гостях у «Арлекина» и Рязанские смотрины . Для участия в фестивале «Мост» были отобраны 15 независимых театров с лучшими спектаклями, которые будут представлены на 4 площадках Москвы и Подмосковья.

Это уникальное событие пройдет в атмосфере радости, добра и волшебства, будет интересно самым маленьким зрителям и их родителям. Ведь творят его настоящие волшебники — люди, которые верят в сказки и чудеса!

Хороший повод провести день всей семьёй!

Театр «Тень»

10 октября
11.00 — театр «Мюрего» (Санкт-Петербург), спектакль «Летающий Слон» (3+)
14.00 — Театр «Ученый Медведь» (Москва), Спектакль «Сказ о Егории Храбром» (6+)
18.00 — Театр «Картонка» (Минск, Белоруссия), спектакль «Волшебный мелок» (4+)

11 октября
11.00 — театр «Тут и Там» (Москва), спектакль «Серебряное копытце» (4+)
14.00 — театр «Принцесса на горошине»(Москва), спектакль Людмилы Мартьяновой (5+)
18.00 — театр «Котофей» (Москва) спектакль «Синьора Сальсичия» (4+)

Адрес театра «Тень»
Москва, Октябрьская ул., 5
метро Марьина Роща, Достоевская

Театральный центр «Среда»

10 октября
11.00 — театр «Таратумб», спектакль «Легенда о драконах», Москва (4+)
14.00 — театр «Да-Да!» (Кисловодск), спектакль «Кто на свете всех сильнее» (4+)
18.00 — театр «Карлсон Хаус» (Санкт-Петербург), спектакль «Одиссей» (9+)

11 октября
11.00 — «Летучий театр» (Сургут), спектакль «Волшебное дерево» (4+)
14.00 — «Театр Вкуса» (Москва) спектакль «Семейная Пекарня» (4+)
18.00 — театр «Кит» (Балашиха — Влад Костин, Света Рыбина), спектакль «Беру и помню» (9+)

Адрес театрального центра «Среда»:
ул. Большая Дмитровка, 34 стр. 4. Вход со стороны Страстного бульвара.
м. «Пушкинская», «Тверская», «Чеховская».

Выставочный комплекс «Новый Иерусалим»

10 октября
12.00 — Камерный театр Александра Высоконова (Москва), «Волк и семеро козлят»

11 октября
12.00 — Театр «Эмка»(Москва), спектакль «Чиполлино»

Теги: